Inicio
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Inicio
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
pt
EN
ar
de
es
fr
it
ru
th
European Championship U18 Women Transmissão ao vivo e programação de TV
European Championship U18 Women
Jogos
Classificaçōes
Minhas Ligas
Aba League
World Championship Women
European Championship U18 Women Jogos
julho 6
12:00
1
2
T
Turkey U16 W
Spain U20 W
1
2
3
4
OT
T
12:00
Turkey U16 W
Spain U20 W
14:30
1
2
T
France U20 W
Latvia U16 W
1
2
3
4
OT
T
14:30
France U20 W
Latvia U16 W
julho 9
06:00
1
2
T
Portugal U16 W
Lithuania U20 W
1
2
3
4
OT
T
06:00
Portugal U16 W
Lithuania U20 W
07:00
1
2
T
Hungary U20 W
Turkey U16 W
1
2
3
4
OT
T
07:00
Hungary U20 W
Turkey U16 W
08:30
1
2
T
Israel U18 W
Germany U17 W
1
2
3
4
OT
T
08:30
Israel U18 W
Germany U17 W
09:30
1
2
T
Italy U18 W
Czech Republic U18 W
1
2
3
4
OT
T
09:30
Italy U18 W
Czech Republic U18 W
11:00
1
2
T
Finland U16 W
Belgium U17 W
1
2
3
4
OT
T
11:00
Finland U16 W
Belgium U17 W
12:00
1
2
T
Serbia U18 W
Spain U20 W
1
2
3
4
OT
T
12:00
Serbia U18 W
Spain U20 W
13:30
1
2
T
Poland U18 W
Latvia U16 W
1
2
3
4
OT
T
13:30
Poland U18 W
Latvia U16 W
14:30
1
2
T
Slovenia U17 W
France U20 W
1
2
3
4
OT
T
14:30
Slovenia U17 W
France U20 W
agosto 3
08:00
1
2
T
Finland U16 W
Israel U18 W
1
2
3
4
OT
T
08:00
Finland U16 W
Israel U18 W
08:00
1
2
T
Poland U18 W
Belgium U17 W
1
2
3
4
OT
T
08:00
Poland U18 W
Belgium U17 W
10:30
1
2
T
Hungary U20 W
Croatia U18 W
1
2
3
4
OT
T
10:30
Hungary U20 W
Croatia U18 W
10:30
1
2
T
France U20 W
Luxembourg U18 W
1
2
3
4
OT
T
10:30
France U20 W
Luxembourg U18 W
13:00
1
2
T
Germany U17 W
Serbia U18 W
1
2
3
4
OT
T
13:00
Germany U17 W
Serbia U18 W
13:00
1
2
T
Latvia U16 W
Turkey U16 W
1
2
3
4
OT
T
13:00
Latvia U16 W
Turkey U16 W
15:30
1
2
T
Italy U18 W
Portugal U16 W
1
2
3
4
OT
T
15:30
Italy U18 W
Portugal U16 W
15:30
1
2
T
Spain U20 W
Slovenia U17 W
1
2
3
4
OT
T
15:30
Spain U20 W
Slovenia U17 W
agosto 4
08:00
1
2
T
Croatia U18 W
Poland U18 W
1
2
3
4
OT
T
08:00
Croatia U18 W
Poland U18 W
08:00
1
2
T
Luxembourg U18 W
Finland U16 W
1
2
3
4
OT
T
08:00
Luxembourg U18 W
Finland U16 W