Inicio
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Inicio
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
pt
EN
ar
de
es
fr
it
ru
th
Super League Transmissão ao vivo e programação de TV
Super League
Jogos
Classificaçōes
Minhas Ligas
Aba League
World Championship Women
Super League Jogos
novembro 10
08:00
1
2
T
Temp Sumz Revda
Novosibirsk
1
2
3
4
OT
T
08:00
Temp Sumz Revda
Novosibirsk
09:00
1
2
T
Zenit Petersburg B
CSKA Moscow 2
1
2
3
4
OT
T
09:00
Zenit Petersburg B
CSKA Moscow 2
10:00
1
2
T
St. Petersburg
Rodniki Izhevsk
1
2
3
4
OT
T
10:00
St. Petersburg
Rodniki Izhevsk
novembro 12
14:00
1
2
T
Yekaterinburg
Novosibirsk
1
2
3
4
OT
T
14:00
Yekaterinburg
Novosibirsk
março 7
10:00
1
2
T
Khimki-Podmoskovie
CSKA Moscow 2
1
2
3
4
OT
T
10:00
Khimki-Podmoskovie
CSKA Moscow 2
outubro 6
11:00
1
2
T
Lokomotiv Kuban 2
Ufimets Ufa
1
2
3
4
OT
T
11:00
Lokomotiv Kuban 2
Ufimets Ufa
outubro 9
09:00
1
2
T
Runa Basket Moscow
Ufimets Ufa
1
2
3
4
OT
T
09:00
Runa Basket Moscow
Ufimets Ufa
outubro 19
11:00
1
2
T
Temp Sumz Revda
Ufimets Ufa
1
2
3
4
OT
T
11:00
Temp Sumz Revda
Ufimets Ufa
abril 26
07:00
1
2
T
Irkutsk
Dome-Springs Izhevsk
1
2
3
4
OT
T
07:00
Irkutsk
Dome-Springs Izhevsk
abril 27
04:00
1
2
T
Dome-Springs Izhevsk
Novosibirsk
1
2
3
4
OT
T
04:00
Dome-Springs Izhevsk
Novosibirsk
07:00
1
2
T
Barnaul
Irkutsk
1
2
3
4
OT
T
07:00
Barnaul
Irkutsk
abril 28
03:00
1
2
T
Barnaul
Dome-Springs Izhevsk
1
2
3
4
OT
T
03:00
Barnaul
Dome-Springs Izhevsk
07:00
1
2
T
Irkutsk
Novosibirsk
1
2
3
4
OT
T
07:00
Irkutsk
Novosibirsk
maio 5
11:00
1
2
T
Khimki M.
Dynamo Vladivostok
1
2
3
4
OT
T
11:00
Khimki M.
Dynamo Vladivostok
maio 6
09:00
1
2
T
Temp Sumz Revda
Zenit Petersburg 2
1
2
3
4
OT
T
09:00
Temp Sumz Revda
Zenit Petersburg 2
maio 7
12:00
1
2
T
Khimki M.
Dynamo Vladivostok
1
2
3
4
OT
T
12:00
Khimki M.
Dynamo Vladivostok
maio 8
09:00
1
2
T
Temp Sumz Revda
Zenit Petersburg 2
1
2
3
4
OT
T
09:00
Temp Sumz Revda
Zenit Petersburg 2
maio 11
04:00
1
2
T
Dynamo Vladivostok
Khimki M.
1
2
3
4
OT
T
04:00
Dynamo Vladivostok
Khimki M.