Home
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Home
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
ar
EN
de
es
fr
it
pt
ru
th
BSN
BSN
Matches
Tables
My Leagues
World Championship Women
BSN Matches
April 25
20:00
1
2
T
Cangrejeros
Osos de Manati
1
2
3
4
OT
T
20:00
Cangrejeros
Osos de Manati
20:00
1
2
T
Gigantes de Carolina
Criollos de Caguas
1
2
3
4
OT
T
20:00
Gigantes de Carolina
Criollos de Caguas
April 26
20:00
1
2
T
Aguada Santeros
Piratas de Quebradillas
1
2
3
4
OT
T
20:00
Aguada Santeros
Piratas de Quebradillas
20:00
1
2
T
Capitanes de Arecibo
Leones De Ponce
1
2
3
4
OT
T
20:00
Capitanes de Arecibo
Leones De Ponce
20:00
1
2
T
Mets de Guaynabo
San German
1
2
3
4
OT
T
20:00
Mets de Guaynabo
San German
April 27
20:00
1
2
T
Criollos de Caguas
Indios de Mayaguez
1
2
3
4
OT
T
20:00
Criollos de Caguas
Indios de Mayaguez
20:00
1
2
T
Osos de Manati
Gigantes de Carolina
1
2
3
4
OT
T
20:00
Osos de Manati
Gigantes de Carolina
20:00
1
2
T
Vaqueros de Bayamon
Cangrejeros
1
2
3
4
OT
T
20:00
Vaqueros de Bayamon
Cangrejeros
April 28
18:00
1
2
T
Leones De Ponce
Aguada Santeros
1
2
3
4
OT
T
18:00
Leones De Ponce
Aguada Santeros
20:00
1
2
T
San German
Capitanes de Arecibo
1
2
3
4
OT
T
20:00
San German
Capitanes de Arecibo
April 29
20:00
1
2
T
Cangrejeros
Gigantes de Carolina
1
2
3
4
OT
T
20:00
Cangrejeros
Gigantes de Carolina
20:00
1
2
T
Criollos de Caguas
Mets de Guaynabo
1
2
3
4
OT
T
20:00
Criollos de Caguas
Mets de Guaynabo
20:00
1
2
T
Indios de Mayaguez
Vaqueros de Bayamon
1
2
3
4
OT
T
20:00
Indios de Mayaguez
Vaqueros de Bayamon
April 30
20:00
1
2
T
Capitanes de Arecibo
Aguada Santeros
1
2
3
4
OT
T
20:00
Capitanes de Arecibo
Aguada Santeros
20:00
1
2
T
San German
Piratas de Quebradillas
1
2
3
4
OT
T
20:00
San German
Piratas de Quebradillas
May 1
20:00
1
2
T
Cangrejeros
Criollos de Caguas
1
2
3
4
OT
T
20:00
Cangrejeros
Criollos de Caguas
20:00
1
2
T
Indios de Mayaguez
Osos de Manati
1
2
3
4
OT
T
20:00
Indios de Mayaguez
Osos de Manati
20:00
1
2
T
Mets de Guaynabo
Leones De Ponce
1
2
3
4
OT
T
20:00
Mets de Guaynabo
Leones De Ponce
May 2
20:00
1
2
T
Aguada Santeros
San German
1
2
3
4
OT
T
20:00
Aguada Santeros
San German
20:00
1
2
T
Piratas de Quebradillas
Gigantes de Carolina
1
2
3
4
OT
T
20:00
Piratas de Quebradillas
Gigantes de Carolina